Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2017

СОВЕТ СРЕДНЕЧУБУРКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  30.11.2017 года                                                                                 № 147

хутор  Средние Чубурки

 

О внесении изменений в решение Совета  Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района от 10 ноября 2014 года №10 «О земельном налоге в Среднечубуркском сельском поселении Кущевского района»

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 8 главы 2 Устава Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района, с пунктом 1 части 1 статьи 19 Федерального закона от 25 февраля 1999 года №39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Совет Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Внести  в решение Совета Среднечубуркского сельского поселения от 10 ноября 2014 года №10 «О земельном налоге в Среднечубуркском сельском поселении Кущевского района» следующие изменения:

п.5 изложить в следующей редакции:

«5. Документы подтверждающие право на уменьшение налоговой базы в соответствии с главой 31  Налогового кодекса Российской Федерации, представляются в налоговые органы по выбору налогоплательщика не позднее 01 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом»;

добавить в п.6 подпункт 6.1 следующего содержания:

         «6.1. Установить на территории Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района налоговые льготы по земельному налогу в размере 15% от суммы налога, подлежащего уплате за земельные участки, находящиеся в собственности субъектов инвестиционной деятельности включенной в перечень приоритетных инвестиционных проектов Кущевского района.

         В случае приостановления или прекращения инвестиционной деятельности, льгота, указанная в настоящем пункте, не предоставляется».

         2. Общему отделу администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района (Бут) опубликовать (обнародовать) настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

         3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

Глава, председатель

Совета Среднечубуркского сельского поселения

Кущевского района                                                                      Л.В.Чермонтеев         

Поделиться:
Дата создания: 13.12.2017 09:50
Дата последнего изменения: 13.12.2017 09:50