Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.07.2013
ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕЧУБУРКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУЩЁВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 


от ________                                                                                                    № ____
хут.Средние Чубурки

О представлении сведений о расходах лицами,
замещающими муниципальные должности,
и лицами, замещающими должности муниципальной службы
в администрации Среднечубуркского сельского поселения
Кущевского района


На основании Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходами», Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 года № 310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» и Закона Краснодарского края от 2 апреля 2013 года № 2686-КЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Краснодарского края» п о с т а н о в л я ю:

1. Лицам, замещающим муниципальные должности, и лицам, замещающим должности муниципальной службы в администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района, представлять лично в кадровую службу представителя нанимателя (работодателя) ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, сведения о своих расходах, а также о расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в отношении сделок по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организации), если сумма сделки превышает общий доход указанного лица, его супруги (супруга) по основному месту их службы (работы) за три последних года, предшествующих совершению сделки, а также сведений об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по форме (прилагается). Обязанность по представлению указанных сведений возникает в отношении сделок, совершенных с 1 января 2012 года.
2. Ответственность за информирование муниципальных служащих о необходимости предоставления информации о расходах и своевременное представление муниципальными служащими в администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района сведений, указанных в пункте 1 настоящего постановления, возложить на заместителя главы Среднечубуркского сельского поселения, начальника общего отдела администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района (Захарова).
3.Заместителю главы Среднечубуркского сельского поселения, начальнику общего отдела администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района (Захарова) ознакомить муниципальных служащих администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района с настоящим постановлением.
4. Контроль за соответствием расходов проводится в соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходами».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.



Глава Среднечубуркского сельского
поселения Кущёвского района                                                         Л.В.Чермонтеев




Поделиться:
Дата создания: 23.11.2016 17:08
Дата последнего изменения: 23.11.2016 17:08