Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.12.2019

СОВЕТ СРЕДНЕЧУБУРКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО  РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

                  от 25 ноября  2019 года                                                                                     № 11                                                      

х. Средние Чубурки

 

О внесении изменений в решение Совета Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района от 26 октября 2018 года № 179 «О земельном налоге Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района»

 

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, в связи с изменениями норм законодательства, Совет Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

  1. Внести в решение Совета Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района от 26 октября 2018 года № 179 «О земельном налоге в Среднечубуркском сельском поселении  Кущевского района» следующие изменения:

1.1. Пункт 4. изложить в следующей редакции:

 Налог подлежит уплате в следующем порядке и сроки:

1) налогоплательщиками-организациями налог уплачивается по истечении налогового периода - не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом;

2) налогоплательщиками-организациями авансовые платежи по налогу подлежат уплате – не позднее последнего числа месяца, следующего за отчетным периодом текущего налогового периода в размерах, установленных статьей 396 Налогового Кодекса Российской Федерации.

1.2. Пункт 3 «Налоговые ставки устанавливаются в следующих размерах» дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

5) 0,8 % - в отношении земельных участков приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, садоводства, огородничества и ведения  личного подсобного хозяйства, используемых в предпринимательской деятельности;

  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на  правоотношения, связанные с исчислением земельного налога, начиная с налогового периода 2020 года.

 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную планово-бюджетную комиссию Совета Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района (Нелипа).

 

Глава Среднечубуркского сельского поселения

Кущёвского района                                                                       Л.В. Чермонтеев

 

/kcfinder/upload/491/files/Reshenie-25.11.2019-%E2%84%9614-o-vnes-izm-Zemelnyiy-nalog-Srednechuburkskoe.doc

Поделиться:
Дата создания: 06.12.2019 13:32
Дата последнего изменения: 06.12.2019 13:32