Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.05.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕДНЕЧУБУРКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2016 года                                                                               № 35

 

х.Средние Чубурки

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на проведение земляных работ, на территории общего пользования»

 

            В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», в целях совершенствования организации исполнения полномочий по предоставлению муниципальных услуг, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на проведение земляных работ, на территории общего пользования» (Приложение).

2.Общему отделу администрации Среднечубуркского сельского поселения (И. Н. Бут) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Среднечубуркского сельского поселения.

3.Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу постановление администрации Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района от 24 ноября 2012 года №73 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения (ордера) на производство работ, связанных с разрытием территории общего пользования Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района».

4.Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава Среднечубуркского сельского поселения

Кущевского района                                                                                  Л. В. Чермонтеев

 

Поделиться:
Дата создания: 30.05.2022 08:22
Дата последнего изменения: 30.05.2022 08:22